Accutron HP-D

Medtron AG

Accutron HP-D — двухколбовый инъектор для ангиографии и компьютерной томографии, предназначенный для быстрого введения контрастного вещества точно в исследуемую область. Инъекции могут проходить под высоким давлением в одноразовом и многоразовом режимах работы. Благодаря двухколбовой системе концентрация контрастного вещества легко регулируется физиологическим раствором натрия хлорида. Как и все инъекторы MEDTRON, Accutron HP-D сделан из высококачественных материалов и обладает большой работоспособностью. Компактность, облегченное управление, а также беспроводный способ электропитания гарантируют специалисту высокое удобство пользования прибором.

Оптимированная диагностика и комфорт пациента:

  • Стабильная скорость введения контрастного вещества обеспечивает гомогенное контрастирование в ходе всего исследования.
  • Инъектор отвечает самым высоким требованиям комфорта и безопасности пациента, поэтому может использоваться в педиатрии и нейроинтервенции.
  • Возможность установки оптимальной задержки сканирования позволяет уменьшить расход контрастного вещества, способствуя тем самым его экономичному использованию, а также снижению медикаментозной и лучевой нагрузки на пациента.
Сопутствующие товары