Ангиографическая система Discovery IGS 7

General Electric

Discovery IGS 7 оснащена высококачественной технологией визуализации с расширенными возможностями за счет мобильной платформы гентри для выполнения ангуляций во время кардиологических процедур без ущерба для поля обзора при проведении вмешательств на периферических сосудах.

Система Discovery IGS 7 позволяет максимально эффективно использовать рабочее пространство Вашей операционной. Элементы управления расположены у операционного стола и на задней панели гентри, обеспечивая легкость и удобство маневрирования системой. Гентри, находясь в положении визуализации, при помощи лазерного позиционирования перемещается вокруг стола по заданной траектории с высокой точностью. Сочетание перемещения гентри и деки стола позволяет визуализировать любую область тела пациента от головы до ступней.

Система Discovery IGS 7 способна перемещаться в двух направлениях: к столу в позицию визуализации, и от стола, когда в этом нет необходимости. Из пяти предварительно запрограммированных положений у стола Вы можете перемещать гентри в семь боковых позиций. Расстояние перемещения гентри настраивается в зависимости от размера помещения.

Сопутствующие товары